역대 연수원장

연수원 소개 역대 연수원장

46

정보목록 목록
제46대 법무연수원장
조남관
  • 재임기간
  • 2021.06.11~ 현재
제45대 법무연수원장
배성범
  • 재임기간
  • 2020.01.13 ~ 2021.06.07
제44대 법무연수원장
박균택
  • 재임기간
  • 2019.07.31~ 2020.01.12
제43대 법무연수원장
조은석
  • 재임기간
  • 2018.06.22 ~ 2019.07.29
제42대 법무연수원장
김오수
  • 재임기간
  • 2017.08.01~ 2018.06.21
제41대 법무연수원장
김희관
  • 재임기간
  • 2015.12.24 ~ 2017.07.14
제40대 법무연수원장
임정혁
  • 재임기간
  • 2015.02.11~ 2015.12.23
제39대 법무연수원장
이득홍
  • 재임기간
  • 2013.12.24 ~ 2015.02.10
제38대 법무연수원장
소병철
  • 재임기간
  • 2013.04.10~ 2013.12.23
제37대 법무연수원장
노환균
  • 재임기간
  • 2011.08.22 ~ 2013.03.28
1 2 3 4 5